Форум посвящённый девочкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящённый девочкам » Общение » готова помочь


готова помочь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Првиет.всем...
Я бы хотела прдложить помощь всем девчонкас с 10-15 лет.которые не довольны своим отрожением или не умеют сами укладывать свои волосы или может незнают какие цвета идут им а какие нет...
Я решила подработать ,но так что бы это нравилось...и что бы было время на учобу...ну вот и решила стать персональныс везажистом и стилистом каждой из вам....
Я с большим удовольствием помогу походить вам по магазинам и выбрать превельыую одежу обувь или платье для вечера от которово будет зависить ваша дальнейшая жизнь...потогу с причоскай или укладкой,покажу вам не дорогие и калссные салоны...и конечно помогу вам с Мейк-апом...:-) и многое другое .....и всё это за определённую плтоу...(смотря ,что именновы хотите)
если вы заинтересовались моим предложением .прошу ...пишите .звоните...
monica_@mail.ru
89169886597
только жительницам москвы и московской область...
рада была бы помочь и другим .но к сожелению не могу живу в Москве...

0

2

Люди помоги те мне плиззз!!! Мне нравится один пацан и я ему тож нравилась до вчерашнего дня сейчас не знаю, нравлюсь или уже нет !!!! и в том  дело что я поспорила с его другом на точ-то я с  ним поцелуюсь  до нового года!!!!  Вот я и выиграла спор, а мой парень об этом спори, узнал и  сказал что не правильно поступила лучше бы я проиграла спор  и тогда бы не потеряла меня а так прощай на всегда!!!!Он просто не любит  споры на людей

0

3

:pardon:  :rofl:  :pardon:

0

4

отсосите плз

0

5

Помогите кто может,как узнать нравлюсь ли я мальчику,он мне очень нравиться,мне срочно нада

0


Вы здесь » Форум посвящённый девочкам » Общение » готова помочь